Home > Network

Partner commerciali

Contatta i nostri agenti per ottenere maggiori informazioni sui prodotti e soluzioni Branca Idealair

agenti-branca-idealair

BRANCA IDEALAIR supporta i suoi clienti attraverso la rete commerciale attorno al mondo


Di seguito una lista aggiornata sui nostri agenti nel modo che potranno assistere il cliente per ottenere tutte le informazioni e preventivi su impianti di condizionamento, strumenti di controllo tessile e altri prodotti.



CENTRO ITALIA
agenti-Italia

Sig. Antonio Monteleone
locationRoma
Tel: 0039 (0) 344 00 99 785
Email: antonio@mlequipment.it

condizionamento-di-precisione



TUNISIA

agenti-in-tunisia

Mr SofiÚne Hakimi
locationEzzahra
Tel: 00216 52 93 9382 - 00216 25 52 6039
Email: vibratech@planet.tn



condizionamento-di-precisione strumenti-controllo-tessuti
strumenti-controllo-filati strumenti-controllo-fibre



EGYPT
egypt
locationAlexandria
Logic for Supplies And Engineering Consultancy
Tel: (+20) 1554515825
Email: Branca@logic-egypt.com

condizionamento-di-precisione strumenti-controllo-tessuti
strumenti-controllo-filati strumenti-controllo-fibre



CINA
agenti-in-cina
locationShangai, Taipei, Ho Chi Minh

Shangai Office:
Mr. Natural Chiu
Nettex Instruments (Shanghai) Co., Ltd
Building 2,Lane 188, Maoting Rd., Chedun Town
Song-Jiang District, Shanghai, China
Tel:+86 21 37620499
Email:nettextech@vip.163.com
Taipei Office:
Mr. Darren Chou
Nettex Tech. Co., Ltd.
11F-1., No. 901, Zhongzheng Rd.,
Zhonghe Dist., New Taipei City 235-44.
Taiwan (R.O.C.)
Tel: xx 886-2-8228-6011
Email: nettex.taipei@msa.hinet.net
Ho Chi Minh office
Mrs. Lŕ Thị Như Oanh (Lily)
NETTEX INSTRUMENTS VIETNAM CO.,LTD
Vinhomes Golden River, No.2 Ton Duc Thang Road,
Ben Nghe Ward, Dist 1,
Ho Chi Minh City, Vietnam
Tel: +84(0)28-3620-5299
Email: nettex.vietnam.1791@gmail.com





FRANCIA
agenti-Francia

locationLa Madeleine, France
Henri R. LECLERCQ sas
La Madeleine - France
Mr. Fathi Billouet
Tel: +33 (0)3 20 55 05 31
Email: fathi.billouet@gmail.com - contact@hrleclercq.com

condizionamento-di-precisione strumenti-controllo-tessuti
strumenti-controllo-fibre



ROMANIA
agenti-Romania

locationBucarest, Romania
ROMEGATEST
Bucarest - Romania
Mr. Florin Dumitrache
Tel: +40 722 324059 - +40 21 3241979
Email: florin.dumitrache@romegatest.ro


condizionamento-di-precisione strumenti-controllo-tessuti

PERU
agente-Peru
Certintex SAC
Sta. Clara ATE-VITARTE - Per¨
Mr. Gianangelo Nava
Tel: +51(0)12045800241
Email: lab@certintex.com - gnava@navaperu.com


condizionamento-di-precisione
strumenti-controllo-fibre

UZBEKISTAN - CIS
agente-Uzbekistan
Tashkent - Uzbekistan
Mr. Ildar Baybekov
Tel: +998 90 178-38-03
Email: ildarub@gmail.com


condizionamento-di-precisione strumenti-controllo-tessuti
strumenti-controllo-fibre

PAKISTAN
agenti-pakistan
Al Ameen Trading Corporation Private Ltd.
Karachi - Pakistan
Mr. K M Umer
Tel: +92 30 18 20 1910
Email: kmumer@alameen.com.pk


condizionamento-di-precisione strumenti-controllo-tessuti
strumenti-controllo-fibre

TURCHIA
agenti-Turchia
Aygenteks
Instanbul - Turchia
Mr. Ahmet Aygen
Tel: +90 (212) 465 73 20
Email: aygen@aygenteks.com


condizionamento-di-precisione strumenti-controllo-tessuti

SVIZZERA
agenti-Svizzera
GIMMI Textile Technology
Schafisheim - Svizzera
Mr. Knut Gimmi
Tel: +41 (0)62 891 03 75
Email: info@gimmi-textil.ch


condizionamento-di-precisione strumenti-controllo-tessuti
strumenti-controllo-fibre

REGNO UNITO
agenti-Inghilterra
Newsome Ltd.
Elland - West Yorkshire HX5 0RY - Regno Unito
Mr. Peter Waddington
Tel: +41 (0)62 891 03 75
Email: p.waddington@newsome.ltd.uk


condizionamento-di-precisione

VIET NAM
agenti-branca-in-Vietnam
Thach Anh Vang (TAV) Co. Ltd
HCM City - Viet Nam
Mr. Pham Thanh Binh
Tel: +84 38648895
Email: info@thachanhvang.com


condizionamento-di-precisione strumenti-controllo-tessuti
strumenti-controllo-fibre



LINK INTERNI: